Летняя шина Hankook Ventus V12 Evo2 K120 205/45 R16 87W
Видео 3Фото 4 |
Выберите размер шин
Hankook Ventus V12 Evo2 K120 205/45 R16 87W |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hankook 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hankook.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hankook Ventus V12 Evo2 K120 205/45 R16 87W
Hankook VENTUS V12 EVO2 K120 205/45 R16 87W XL FR (9052010814) | 4 910 грн. |
Шини Hankook Ventus V12 Evo 2 K120 205/45 ZR16 87W XL | 8 822 грн. |
Hankook Ventus V12 Evo2 K120 205/45 R16 87W XL FR 1015317 | 7 371 грн. |
Hankook VENTUS V12 EVO2 K120 205/45 R16 87W XL FR (9070526279) | 4 910 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →