Палатка Hannah Arrant 3
Видео 1Фото 8 |
Hannah Arrant 3
3 -местная
4.4 кг
4 -местная 4.8 кг
Назначение:кемпинговая
Количество мест:3
Сезонность:весна/осень, лето
Конструкция:тамбур
Каркас:стеклопластик
Материал тента:полиэстер
Материал дна:полиэтилен
Вес:4.4 кг
Как правильно хранить и ухаживать за палаткой?Рекомендации по уходу и длительной эксплуатации туристической палатки
Как выбрать палатку для разных сценариев использования?Разбираемся с подбором туристических палаток для похода, кемпинга или экспедиции
Все характеристики
Купить Hannah Arrant 3
Все цены 8 →Намет Hannah Arrant 3 spring green/cloudy gray 10003222HHX | 6 920 грн. |
Палатка Hannah Arrant 3 spring green/cloudy gray | 6 440 грн. |
Намет Hannah ARRANT 3 (spring green / cloudy grey) 10003222HHX | 6 920 грн. |
Намет Hannah Arrant 3 (1052-10003222HHX) | 6 920 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
Модификации Hannah Arrant 3
Цены на Hannah Arrant 3 |
---|---|---|---|---|
Hannah Arrant 3 | от 6 440 грн. | 8 предложений | ||
Hannah Arrant 4 | от 7 240 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →