Горелка Primus Mimer DUO Stove (224344)
Видео 2Фото 2 |
Primus Mimer DUO Stove |
|
Горелка оснащена переходником для цанговых баллонов.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Primus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Primus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Primus Mimer DUO Stove
Пальник Mimer DUO (32443) 224344 | 1 460 грн. |
Горелка Primus Mimer DUO 32443 | 1 460 грн. |
Пальник Primus Mimer DUO | 1 460 грн. |
Пальник Primus Mimer DUO (1046-224344) | 1 460 грн. |
Пальник PRIMUS Mimer DUO | 1 460 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →