Спальный мешок Hannah Huron 200
Фото 3 |
Hannah Huron 200 |
|
Температурные режимы спального мешка: рекомендации по выборуРазбираемся в температурах комфорта для мужчин и женщин, чтобы не замерзнуть в спальнике
Как выбрать спальник: главные правила и рекомендацииВсе, что нужно знать про форм-факторы, типы и температурные режимы спальника
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hannah 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hannah.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hannah Huron 200
Все цены 18 →Спальник Hannah Huron 200 ebony/daphne 195L 10012872HHX.01.95L | 2 200 грн. |
Спальний мішок Hannah Huron 200 ebony/daphne 195L 10012872HHX.01.95L | 2 200 грн. |
Спальный мешок Hannah Huron 200 ebony/daphne 195L | 2 050 грн. |
Спальник HANNAH Huron 200 ebony/daphne 195L 10012872HHX.01.95L | 2 200 грн. |
Спальний мішок Hannah Huron 200 Ebony/Kiwi 195L (10012873HHX.01.95L) 10012 | 2 200 грн. |
eще 13 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →