Плита Hansa FCMW59329 белый
Фото 4 |
Hansa FCMW59329 белый 2021 год |
|
Многофункциональная плита среднего ценового диапазона, представленная на рынке в 2021 году. Модель оснащена классической газовой варочной поверхностью на четыре конфорки, а также электрической духовкой. Рабочая поверхность плиты Hansa FCMW59329 имеет удобное эмалированное покрытие, благодаря которому изделие можно легко и просто поддерживать в чистоте. Вместительность рабочей камеры духовки составляет 65 л, максимальная поддерживаемая температура готовки — 250 °C.
Производителем предусмотрен набор из 8 различных режимов приготовления, включая электрический гриль и систему конвекции, а также их различные комбинации с верхним и нижним нагревом. Панель управления сформирована из больших удобных поворотных переключателей, а также дополнительно оснащена большим дисплеем. Также стоит обратить внимание на то, что ширина корпуса модели уменьшена до 50 см, что упрощает размещение духовки даже на небольшой площади или маленькой кухне.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansa 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansa.
Купить Hansa FCMW59329 белый
Все цены 33 →Комбінована плита Hansa FCMW59329 | 12 059 грн. |
Hansa FCMW 59329 | 11 136 грн. |
HANSA FCMW59329 | 11 379 грн. |
Плита комбінована Hansa FCMW59329 | 13 249 грн. |
Плита комбинированная Hansa FCMW59329 | 12 484 грн. |
Модификации Hansa FCMW59329
Цены на Hansa FCMW59329 |
---|---|---|---|---|
Hansa FCMW59329 белый | от 11 136 грн. | 37 предложений | ||
Hansa FCMX59329 нержавейка | от 13 275 грн. | 37 предложений |