Посудомоечная машина Hansa ZWM 556 WH белый
Фото 14 |
Недорогая компактная посудомоечная машина станет хорошим выбором для тех, кому не надо мыть много посуды. Ее габариты составляют 43.8х55х50 см, поэтому модель не требует много свободного места на кухне. Она оснащена всего одной корзиной и, соответственно, вмещает только до 6 комплектов посуды. В то же время расход воды за цикл меньше 7 литров, но это при включении экономного режима мытья.
Помимо него, есть интенсивная программа, ежедневная, быстрая (40 градусов и всего 30 минут) и деликатная, предназначенная для бокалов и прочей стеклянной посуды. Для сушки Hansa ZWM 556 WH использует систему HotAir, когда горячая вода от высокой температуры последнего полоскания испаряется с посуды. В результате поверхность посудомоечной машины и воздух внутри горячие, а посуда остается сухой. О завершении программы извещает звуковой сигнал, а для управления предназначены классические кнопочные переключатели — ни сенсорной панели, ни дисплея здесь нет. Зато есть таймер отсрочки запуска (на 2, 4 или 8 часов), индикаторы наличия соли и ополаскивателя и защита от протечек, которая обезопасит машину от преждевременных поломок.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansa 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansa.
Купить Hansa ZWM 556 WH белый
Все цены 14 →Посудомийна машина HANSA ZWM 556 WH ZWM556WH | 11 999 грн. |
Посудомийна машина Hansa ZWM556WH | 11 125 грн. |
Посудомийна машина Hansa ZWM556WH | 11 246 грн. |
Посудомойка Hansa ZWM556WH | 10 884 грн. |
HANSA ZWM556WH | 11 299 грн. |
Модификации Hansa ZWM 556 WH
Цены на Hansa ZWM 556 WH |
---|---|---|---|---|
Hansa ZWM 556 WH белый | от 10 884 грн. | 14 предложений | ||
Hansa ZWM 556 SH серебристый | от 9 412 грн. | 15 предложений | ||
Hansa ZWM 556 BH черный | от 9 248 грн. | 26 предложений |