Сковородка Tefal Intuition G6 B8170444 24 см
Фото 4 |
Tefal Intuition G6 B8170444 |
|
Thermo-Signal показывает оптимальную температуру для начала приготовления.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tefal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tefal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tefal Intuition G6 B8170444 24 см
Все цены 21 →Сковорода Tefal Intuition, 24 см (B8170444) | 899 грн. |
TEFAL INTUITION (B8170444) | 1 053 грн. |
Сковорода Tefal Intuition 24 cм B8170444 | 899 грн. |
TEFAL INTUITION (B8170444) | 1 048 грн. |
TEFAL Intuition 24 cм, нержавеющая сталь (B8170444) | 899 грн. |
eще 16 предложений
Модификации Tefal Intuition G6 B8170444
Цены на Tefal Intuition G6 B8170444 |
---|---|---|---|---|
Tefal Intuition G6 B8170444 24 см | от 889 грн. | 22 предложения | ||
Tefal Intuition G6 B8170544 26 см | от 999 грн. | 9 предложений | ||
Tefal Intuition G6 B8170644 28 см | от 1 069 грн. | 19 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →