Кофемолка HARIO V60 Electric Coffee Grinder
Видео 4Фото 4 |
HARIO V60 Electric Coffee Grinder |
|
Искусство помола: Как подобрать правильный помол кофеРазбираемся, какие настройки измельчения зерен подходят для разных способов варки кофе
Электрическая или ручная, жернова или ножи: что нужно знать о кофемолках для лучшего помола кофеКраткий гид по разновидностям современных кофемолок
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог HARIO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели HARIO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить HARIO V60 Electric Coffee Grinder
Все цены 15 →Кавомолка Hario V60 Electric Coffee Grinder | 11 632 грн. |
Кавомолка електрична HARIO V60 EVCG-8B-E | 10 010 грн. |
Hario EVCG-8B-E | 8 999 грн. |
Кавомолка електрична Hario V60 Electric Coffee Grinder (EVCG-8B-E) EVCG-8B | 9 032 грн. |
Hario V60 Electric Coffee Grinder Młynek Elektryczny | 9 920 грн. |
eще 10 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →