Кофемолка Liberton LCG-2304
Liberton LCG-2304 |
|
Искусство помола: Как подобрать правильный помол кофеРазбираемся, какие настройки измельчения зерен подходят для разных способов варки кофе
Электрическая или ручная, жернова или ножи: что нужно знать о кофемолках для лучшего помола кофеКраткий гид по разновидностям современных кофемолок
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Liberton 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Liberton.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Liberton LCG-2304
Все цены 18 →LIBERTON LCG-2304 | 1 219 грн. |
LIBERTON LCG-2304 | 1 213 грн. |
Кавомолка Liberton LCG-2304 | 1 177 грн. |
Кофемолка Liberton LCG-2304, Grey, 200Вт, 70г, 2 сменные чаши из нерж. ста | 1 058 грн. |
Кавомолка LIBERTON LCG-2304 | 1 158 грн. |
eще 13 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →