Акустическая гитара Harley Benton D-120
Видео 20Фото 4 |
Harley Benton D-120
Тип:акустическая
Размер:4/4, дредноут (вестерн)
Дека:ель
Бридж:roseacer
Нижняя дека:красное дерево
Гриф:красное дерево, 20 ладов(а)
Обечайка:красное дерево
Накладка грифа:roseacer
Все характеристики
Характеристики D-120
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Harley Benton 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Harley Benton.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Harley Benton D-120
Акустична гітара Harley Benton D-120VS | 5 999 грн. |
Акустическая гитара Harley Benton D-120NT | 4 590 грн. |
Акустична гітара Harley Benton D-120TB | 5 999 грн. |
Акустична гітара Harley Benton D-120BK | 5 999 грн. |
Акустична гітара Harley Benton D-120NT | 5 999 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →