Электрогитара Harley Benton Fusion-T HH HT
Фото 23 |
Harley Benton Fusion-T HH HT
Тип:электрогитара, форма Telecaster
Корпус:цельный, сапеле
Звукосниматели:пассивные, H-H
Бридж:Hardtail (фиксированный)
Темброблок:пассивный
Гриф:клен, 22 лада(ов)
Все характеристики
Характеристики Fusion-T HH HT
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Harley Benton 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Harley Benton.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Harley Benton Fusion-T HH HT
Електрогітара Harley Benton Fusion-T HH HT Roasted FBLB | 25 999 грн. |
Електрогітара Harley Benton Fusion-T HH HT Roasted DB | 23 999 грн. |
Електрогітара Harley Benton Fusion-T HH HT EB BK | 17 999 грн. |
Електрогітара Harley Benton Fusion-T HH HT EB OCT | 15 999 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →