Электрогитара Harley Benton Fusion-T HH
Видео 1Фото 24 |
Harley Benton Fusion-T HH
Тип:электрогитара, форма Telecaster
Корпус:цельный, сапеле
Звукосниматели:пассивные, H-H
Бридж:Wilkinson (тремоло)
Темброблок:пассивный
Гриф:клен, 22 лада(ов)
Все характеристики
Характеристики Fusion-T HH
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Harley Benton 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Harley Benton.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Harley Benton Fusion-T HH
Все цены 8 →Електрогітара Harley Benton Fusion-T HH Roasted SBK | 24 999 грн. |
Електрогітара Harley Benton Fusion-T HH Roasted DP | 17 999 грн. |
Електрогітара Harley Benton Fusion-T HH Roasted IB | 17 999 грн. |
Електрогітара Harley Benton Fusion-T HH Roasted SSP | 23 999 грн. |
Електрогітара Harley Benton Fusion-T HH Roasted FNT | 22 999 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →