Коляска Hartan VIP GTS XL 2 in 1
Видео 1Фото 24 |
Hartan VIP GTS XL 2 in 1
Конструкция:универсальная, 2 в 1
Складывание:книжка
Защита:бампер, пахремень, ремни
Регулировки:спинка, подножка
Ширина шасси:61 см
Вес в сборе:13.9 кг
Все характеристики
Купить Hartan VIP GTS XL 2 in 1
Все цены 64 →Универсальная коляска 2 в 1 Hartan Vip Gts (Classy Tweet / антрацит) | 41 755 грн. |
Hartan Vip GTS - wózek spacerowy z gondolą Falt-817 | 58 000 грн. |
Hartan Vip GTS - wózek spacerowy z gondolą Falt-817 | 59 450 грн. |
Hartan Vip GTS - wózek spacerowy z gondolą Falt-817 | 60 900 грн. |
Универсальная коляска 2 в 1 Hartan Vip Gts (Grey Hearts / серый) | 41 755 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →