Коляска Tutis Viva 4 Star 2 in 1
Видео 3Фото 29 |
Tutis Viva 4 Star 2 in 1
Конструкция:универсальная, 2 в 1
Складывание:книжка
Защита:бампер, пахремень, ремни
Регулировки:спинка, подножка
Ширина шасси:59 см
Вес в сборе:12.7 кг
Все характеристики
Купить Tutis Viva 4 Star 2 in 1
Все цены 6 →Tutis Viva4 Star 08 Głęboko Spacerowy | 43 720 грн. |
Tutis Viva4 Star 08 Głęboko Spacerowy | 44 813 грн. |
Tutis Viva4 Star 08 Głęboko Spacerowy | 45 906 грн. |
Універсальна коляска 2 в 1 Tutis Viva 4 Star, 007 Black Star | 39 100 грн. |
Універсальна коляска 2 в 1 Tutis Viva 4 Star, 008 Gold Star | 39 100 грн. |
Універсальна коляска 2 в 1 Tutis Viva 4 Star, 009 White Star | 39 100 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →