Микрофон Hator Dreamcast RGB (HTA-550)
Фото 6 |
Hator Dreamcast RGB |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hator 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hator.
Купить Hator Dreamcast RGB
Все цены 45 →HATOR Dreamcast RGB (HTA-550) HTA-550 | 3 499 грн. |
Мікрофон HATOR Dreamcast RGB (HTA-550) HTA-550 | 3 499 грн. |
Мiкрофон Hator Dreamcast RGB (HTA-550) HTA-550 | 3 499 грн. |
HATOR Dreamcast RGB (HTA-550) | 3 443 грн. |
Мікрофон HATOR Dreamcast RGB (HTA-550) | 4 499 грн. |
Четыре направленности
Hator Dreamcast RGB — трехкапсюльный микрофон с четырьмя режимами направленности, который позволяет стримить в одиночку, дуэтом или большой компанией. Корпус микрофона и комплектная подставка сделаны из металла, поэтому суммарно весят более полукилограмма. Амортизирующая вибрацию подвеска интегрирована непосредственно в микрофон.
Подсветка с памятью
Декорирован многоцветной RGB подсветкой, причем, благодаря встроенной памяти, выбранный цвет и режим мерцания не обнуляются после выключения микрофона. Кнопка Mute сделана сенсорной, поэтому работает полностью бесшумно, тогда как механическая при нажатии могла бы создавать неприятный щелчок на записи. Совместим с компьютерами, игровыми консолями и смартфонами.
Внутренний поп-фильтр
Три конденсаторных капсюля имеют диаметр 14 миллиметров каждый и частотный диапазон 30 - 18000 герц. Разрядность равняется 24 битами, а частота дискретизации — 192 кГц. Подключается 2.5-метровым кабелем USB Type-C на Type-A. В комплекте есть переходник на альтернативную резьбу для пантографа. Роль поп-фильтра выполняет поролоновая прослойка внутри микрофона.