Игровой коврик Hator Tonn EVO L.E. by Dune Haggar (HTP-002)
Видео 2Фото 4 |
Hator Tonn EVO L.E. by Dune Haggar |
|
Игровой коврик от компании Hator оценят геймеры, которые любят креатив и предпочитают яркие девайсы. Главной изюминкой является интересный рисунок, нанесенный на поверхность коврика. Этот дизайн разработан австралийским иллюстратором и графическим художником Dune Haggar, который удачно объединяет в своих работах симметрию и «живой» хаос. Hator Tonn EVO L.E. by Dune Haggar также представляет собой довольно большое игровое пространство размером 500х420 мм и толщиной целых 5 мм, которое обеспечивает свободу передвижений и удобное положение руки.
Тканевая текстурированная поверхность предоставляет баланс между скоростью перемещения мышки и точностью контроля курсора. Прорезиненная основа с особой текстурой, выполненная в фирменном ярко-желтом цвете, отвечает за устойчивость, надежное сцепление с поверхностью стола и предотвращает скольжение. А прошитые края продлевают срок службы коврика даже при активном ежедневном использовании.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hator 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hator.
Купить Hator Tonn EVO L.E. by Dune Haggar
Все цены 31 →Килимок HATOR Tonn EVO DUNE HAGGAR edition (HTP-002) (Gray) HTP-002 | 699 грн. |
Ігрова поверхня Hator Tonn EVO Dune Haggar Limited Edition (HTP-002) | 699 грн. |
Ігрова поверхня Hator Tonn Evo Dune Haggar Limited Edition (HTP-002) | 699 грн. |
Игровая поверхность Hator Tonn Evo Dune Haggar Limited Edition (HTP-002) | 700 грн. |
HATOR Tonn EVO L.E. by Dune Haggar (HTP-002) | 699 грн. |