Игровой коврик MSI Agility GD30
Видео 1Фото 5 |
MSI Agility GD30 |
|
Качественный коврик от известного производителя игровых аксессуаров MSI. Он имеет размеры 450х400х3 мм и оригинальную фигурную форму с небольшими выступами внизу. Обычно девайсы для геймеров имеют яркий и порой даже агрессивный дизайн, но эта модель делает ставку не на внешнем виде, а на удобстве пользователя. Выглядит коврик довольно сдержанно: классический черный цвет и неброский рисунок в виде логотипа производителя.
Здесь используется мягкая шелковистая тканевая поверхность, которая приятна на ощупь и комфортна во время длительных игровых сражений или работы. Кроме того, специальная текстура MSI Agility GD30 с 28 стежками на дюйм обеспечивает легкое скольжение мышки и низкое трение. Прошитые края повышают долговечность изделия, предотвращают скручивание и помогают сохранить изначальный вид. Противоскользящая и амортизирующая резиновая основа гарантирует надежное сцепление с любыми поверхностями, устойчивость и более комфортное использование.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MSI 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MSI.
Купить MSI Agility GD30
Все цены 37 →Килимок для миші MSI AGILITY GD30 GAMING | 599 грн. |
Ігрова поверхня Msi Agility GD30 (AGILITYGD30) | 632 грн. |
Игровая поверхность Msi Agility GD30 (AGILITYGD30) | 632 грн. |
Ігрова поверхня MSI AGILITY GD30 L (J02-VXXXXX2-EB9) | 599 грн. |
Ігрова поверхня MSI AGILITY GD30 L (J02-VXXXXX2-EB9) J02-VXXXXX2-EB9 | 599 грн. |
Коврик без запаха, поверхность гладкая, мышь скользит хорошо. Но есть одна проблема: на упаковке написано что по законам США коврик токсичен. И вот теперь есть сомнения пользоваться им или нет. Ровная и мягкая текстура, нет запаха, мышка ездит вроде хорошо, на ощупь как шёлк. Предупреждение на упаковке что изделие по законам Калифорнии токсично. пользуюсь MSI Agility GD30 менее месяца |