FM-трансмиттер Havit HV-FM807BT
Havit HV-FM807BT |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Havit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Havit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Havit HV-FM807BT
Все цены 6 →FM-модулятор Havit HV-FM807BT, Black, от прикуривателя, Bluetooth 5.2, mic | 430 грн. |
Трансмітер Havit HV-FM807BT HV-FM-807фмBT | 282 грн. |
FM-модулятор HAVIT HV-FM807BT (25339) 6939119028145 | 299 грн. |
Havit HV-FM807BT RL069621 | 509 грн. |
FM-трансмітер HAVIT HV-FM807BT Bluetooth 5.0, Hands Free, MicroSD, USB 3.1 | 426 грн. |
FM Модулятор Havit HV-FM807BT | 630 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →