FM-трансмиттер Havit HV-FM811BT
Havit HV-FM811BT |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Havit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Havit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Havit HV-FM811BT
Все цены 7 →FM модулятор HAVIT HV-FM811BT | 455 грн. |
FM-модулятор Havit HV-FM811BT, Black, от прикуривателя Bluetooth 5.2 + EDR | 455 грн. |
Havit HV-FM811BT Black | 539 грн. |
FM модулятор HAVIT HV-FM811BT | 455 грн. |
FM-трансмітер HAVIT HV-FM811BT Bluetooth, Hands Free, MicroSD, USB, AUX | 445 грн. |
FM модулятор (трансміттер) HAVIT HV-FM811BT | 437 грн. |
FM-трансмітер для авто Havit HV-FM811BT Bluetooth фм модулятор з RGB підсв | 560 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →