Портативная колонка Havit HV-SK872BT (HV-SK872BT)
Фото 4 |
Havit HV-SK872BT |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Havit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Havit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Havit HV-SK872BT
Акустика Havit HV-SK872BT 3W Black HV-SK 872 BT black | 318 грн. |
Havit HV-SK872BT 6939119024949 | 429 грн. |
Портативна акустика Havit HV-SK872BT Black | 403 грн. |
Портативна колонка Havit HV-SK872BT Black, 3 Вт, пластиковий корпус, Bluet | 655 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →