Портативная колонка Havit HV-SF133BT (HV-SF133BT)
Фото 6 |
Havit HV-SF133BT |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Havit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Havit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Havit HV-SF133BT
Все цены 22 →Акустика Havit 5W Rgb (HV-SF133BT) | 1 059 грн. |
Акустика Havit 5W Rgb (HV-SF133BT) | 1 042 грн. |
Акустична система Havit HV-SF133BT 5W RGB (HV-SF133BT) | 1 125 грн. |
Акустическая система Havit HV-SF133BT 5Вт RGB (HV-SF133BT) | 926 грн. |
Havit HV-SF133BT Black 6939119003234 | 1 049 грн. |
eще 17 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →