Ракетка для большого тенниса Head Speed 23 Junior (234022)
Head Speed 23 Junior |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Head Speed 23 Junior
Ракетка для великого тенісу Head Ig Speed Jr. 23 Sc 06 (234022) | 2 529 грн. |
Тенісна ракетка HEAD SPEED 23 (234022) | 1 999 грн. |
Тенісна ракетка зі струнами HEAD ( 234022 ) IG Speed Jr. 23 2022 | 2 499 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →