Сабвуфер HECO Celan Revolution Sub 32A
Видео 1Фото 6 |
HECO Celan Revolution Sub 32A
Тип:активный
Установка:напольный
Оформление:фазоинверторный
Мощность:280 Вт
Частотный диапазон:18 – 150 Гц
Все характеристики
Характеристики Celan Revolution Sub 32A
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог HECO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели HECO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить HECO Celan Revolution Sub 32A
Все цены 18 →HECO Celan Revolution Sub 32 A White Satin офіційна гарантія акційна ціна | 42 849 грн. |
Домашній кінотеатр Heco Celan Revolution Sub 32A czarny | 60 024 грн. |
Heco Celan Revolution Sub 32A czarny | 58 560 грн. |
Heco Celan Revolution Sub 32A czarny | 60 024 грн. |
Сабвуфер Heco Celan Revolution Sub 32 A White Satin | 46 997 грн. |
eще 13 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →