Сабвуфер HK Audio L Sub 1500 A
Фото 9 |
HK Audio L Sub 1500 A
Тип:активный
Установка:напольный
Оформление:фазоинверторный
Мощность:1200 Вт
Частотный диапазон:49 – 120 Гц
Все характеристики
Характеристики L Sub 1500 A
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог HK Audio 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели HK Audio.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить HK Audio L Sub 1500 A
Hk Audio Subwoofer Aktywny L Sub1500A Ha1007549 | 46 904 грн. |
Сабвуфер HK Audio LINEAR SUB 1500 A | 56 999 грн. |
HKAudio L Sub 1500 A | 54 139 грн. |
Сабвуфер HK Audio L Sub 1500 A (1007549) | 54 129 грн. |
HK Audio Linear Sub 1500 A | 46 904 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →