Кофемолка Heinner HCG-200DGIX2
Фото 5 |
Heinner HCG-200DGIX2 |
|
Искусство помола: Как подобрать правильный помол кофеРазбираемся, какие настройки измельчения зерен подходят для разных способов варки кофе
Электрическая или ручная, жернова или ножи: что нужно знать о кофемолках для лучшего помола кофеКраткий гид по разновидностям современных кофемолок
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Heinner 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Heinner.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Heinner HCG-200DGIX2
Все цены 16 →Heinner Heinner HCG-200DGIX2 | 1 516 грн. |
Кавомолка Heinner HCG-200DGIX2 | 1 307 грн. |
Кавомолка HEINNER HCG-200DGIX2 | 1 514 грн. |
Кофемолка HEINNER HCG-200DGIX2 | 1 253 грн. |
Кавомолка HEINNER HCG-200DGIX2 | 1 483 грн. |
eще 11 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →