Кофемолка Heinrichs HKW 8670
Фото 5 |
Heinrichs HKW 8670 |
|
Искусство помола: Как подобрать правильный помол кофеРазбираемся, какие настройки измельчения зерен подходят для разных способов варки кофе
Электрическая или ручная, жернова или ножи: что нужно знать о кофемолках для лучшего помола кофеКраткий гид по разновидностям современных кофемолок
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Heinrichs 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Heinrichs.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Heinrichs HKW 8670
Все цены 6 →Кавомолка-подрібнювач 2в1 HEINRICH'S HKW 8670 62400 | 1 199 грн. |
Кавомолка-подрібнювач 2в1 HEINRICH'S HKW 8670 | 1 482 грн. |
2в1: Кофемолка Измельчитель электрическая HEINRICH'S HKW 8670 мощная элект | 1 450 грн. |
Кавомолка-подрібнювач HEINRICH'S HKW 8670 2в1 200 Вт два контейнери | 1 199 грн. |
Кавомолка-подрібнювач HEINRICH'S HKW 8670 2в1 електрокавомолка для дому 20 | 1 199 грн. |
Кавомолка Heinrich's HKW 8670 | 1 310 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →