Электрочайник Heinner HEK-17WH 2200 Вт 1.7 л белый
Heinner HEK-17WH 2022 год |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Heinner 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Heinner.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Heinner HEK-17WH 2200 Вт 1.7 л белый
Все цены 14 →Електрочайник Heinner HEK-17WH | 499 грн. |
Электрочайник HEINNER HEK-17WH | 547 грн. |
Електрочайник HEINNER HEK-17WH | 499 грн. |
HEINNER HEK-17WH | 499 грн. |
HEINNER Електрочайник HEINNER HEK-17WH | 499 грн. |
eще 9 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →