Утюг с парогенератором Heinner HIS-D2400WB
Heinner HIS-D2400WB |
|
Типы поверхностей утюга: плюсы и минусыПреимущества и недостатки материалов изготовления и дополнительных покрытий подошвы утюга
Как выбрать утюг: полезные советыРазбираемся в том, какие типы утюгов существуют, какая подошва лучше и на какие функции обратить внимание перед покупкой
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Heinner HIS-D2400WB
Все цены 14 →Парогенератор Heinner HIS-D2400WB | 2 694 грн. |
Прасувальна система HEINNER HIS-D2400WB | 2 786 грн. |
Паровая станция heinner his-d2400wb | 2 813 грн. |
Парова станція HEINNER HIS-D2400WB | 2 741 грн. |
Паровая станция HEINNER HIS-D2400WB | 2 506 грн. |
eще 9 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →