Утюг с парогенератором Braun CareStyle 7 Pro IS 7262 (IS7262GY)
Видео 2Фото 7 |
Braun CareStyle 7 Pro IS 7262 |
|
Оснащен 4 рабочими программами: iCare, Eco, Turbo, ProSteam.
Типы поверхностей утюга: плюсы и минусыПреимущества и недостатки материалов изготовления и дополнительных покрытий подошвы утюга
Как выбрать утюг: полезные советыРазбираемся в том, какие типы утюгов существуют, какая подошва лучше и на какие функции обратить внимание перед покупкой
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Braun 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Braun.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Braun CareStyle 7 Pro IS 7262
Все цены 44 →Праска з парогенератором Braun CareStyle 7 IS 7262 GY | 7 899 грн. |
Парогенератор Braun CareStyle 7 Pro IS 7262 GY | 8 059 грн. |
Гладильная система Braun CareStyle 7 Pro IS 7262 GY | 9 999 грн. |
Парогенератор Braun IS7262GY | 9 999 грн. |
BRAUN IS 7262 GY | 7 637 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Braun CareStyle 7 Pro IS 7262
Цены на Braun CareStyle 7 Pro IS 7262 |
---|---|---|---|---|
Braun CareStyle 7 Pro IS 7262 | от 7 637 грн. | 44 предложения | ||
Braun CareStyle 7 Pro IS 7282 | от 9 749 грн. | 36 предложений | ||
Braun CareStyle 7 Pro IS 7266 | от 9 399 грн. | 28 предложений | ||
Braun CareStyle 7 Pro IS 7286 | от 11 530 грн. | 14 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →