Сушилка для белья Heinner HR-BEV-18
Фото 3 |
Heinner HR-BEV-18 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Heinner HR-BEV-18
Cушка для білизни Heinner сіра (HR-BEV-18) | 739 грн. |
Heinner HR-BEV-18 | 559 грн. |
Cушка для білизни Heinner HR-BEV-18 (5949088594108) | 739 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →