Сушилка для белья Heinner HR-LI-WR1007
Heinner HR-LI-WR1007 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Heinner HR-LI-WR1007
Cушка для білизни Heinner блакитна (HR-LI-WR1007) | 999 грн. |
Heinner HR-LI-WR1007 | 855 грн. |
Cушка для білизни Heinner HR-LI-WR1007 (6422921061634) | 999 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →