Набор ножей Heinner Magnium HR-GL-8PCS
Фото 4 |
Heinner Magnium HR-GL-8PCS |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Heinner 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Heinner.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Heinner Magnium HR-GL-8PCS
Набір кухонних ножів Heinner Magnium з фіксованим лезом, 8 предметів (HR-G | 2 299 грн. |
Heinner 8 шт. (HR-GL-8PCS) 8шт.(HR-GL-8PCS) | 2 299 грн. |
Набір кухонних ножів Heinner Magnium з фіксованим лезом 8 шт (HR-GL-8PCS) | 2 299 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →