Твердотопливный котел Heiztechnik Hit Pellet Duo 20 20 кВт
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Heiztechnik 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Heiztechnik.
Купить Heiztechnik Hit Pellet Duo 20 20 кВт
Твердопаливний котел Heiztechnik Hit Pellet Duo 20 (з пальником PellHard P | 157 712 грн. |
Пелетний котел Heiztechnik Hit Pellet Duo 20 | 154 000 грн. |
Твердопаливний котел Heiztechnik Hit Pellet Duo 20 (з пальником PellHard P | 168 468 грн. |
Твердопаливний котел Heiztechnik Hit Pellet Duo 20 кВт (пальник PellHard і | 150 419 грн. |
Универсальный отопитель Heiztechnik Hit Pellet Duo 20
Котел Heiztechnik Hit Pellet Duo 20 представляет собой универсальное отопительное устройство, которое отличается высокой эффективностью и удобством использования.
Котел относится к энергоэффективному классу А+ и способен обогревать помещения площадью около 160 м². Он совместим с разными типами топлива, включая древесные пеллеты и дрова, и может использоваться в разных условиях. Котел оснащен чугунным колосником, который позволяет сжигать дрова и брикеты путем прямой загрузки в случае отсутствия древесных пеллет. Фирменная факельная горелка с авторозжигом совместима с топливом разного качества, автоматически очищается и обеспечивает стабильную работу котла. При использовании качественных пеллет котел может достигать КПД до 92%, что выше, чем у многих конкурентов. Отдельно стоит отметить большой бункер на 300 литров, который значительно увеличивает автономность работы котла на одной загрузке. Система отопления может работать без обслуживания более суток, что делает его удобным в использовании, даже если вы находитесь вдали от дома.
Управление и удаленный доступ
Котел оснащен автоматикой HT-tronic 900, которая автоматизирует и контролирует работу устройства. Вы можете получить удаленный доступ к параметрам работы системы с помощью опционального модуля HT-tronic Connect. Это очень удобно, особенно если вы долго отсутствуете или ваше обогреваемое помещение находится вдали от вашего дома, например, теплица, ферма или склад.
Модификации Heiztechnik Hit Pellet Duo 20
Цены на Heiztechnik Hit Pellet Duo 20 |
---|---|---|---|---|
Heiztechnik Hit Pellet Duo 15 15 кВт | от 141 046 грн. | 4 предложения | ||
Heiztechnik Hit Pellet Duo 20 20 кВт | от 150 419 грн. | 4 предложения | ||
Heiztechnik Hit Pellet Duo 25 25 кВт | от 167 812 грн. | 4 предложения | ||
Heiztechnik Hit Pellet Duo 30 30 кВт | от 187 357 грн. | 4 предложения | ||
Heiztechnik Hit Pellet Duo 40 40 кВт | от 211 205 грн. | 4 предложения | ||
Heiztechnik Hit Pellet Duo 50 50 кВт | от 251 718 грн. | 4 предложения | ||
Heiztechnik Hit Pellet Duo 60 60 кВт | от 274 290 грн. | 4 предложения |