Котел на дровах Heiztechnik HOLZ PLUS 22 22 кВт
Heiztechnik HOLZ PLUS 22 22 кВт
Источник энергии:дрова
Установка:напольный, одноконтурный
Мощность котла:22 кВт, площадь ~ 176 м²
Камера сгорания:открытая, дымоход 150 мм
Все характеристики
Характеристики HOLZ PLUS 22
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Heiztechnik 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Heiztechnik.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Heiztechnik HOLZ PLUS 22 22 кВт
Твердопаливний котел Heiztechnik Holz Plus 22 кВт (регулятор HT-TRONIC 100 | 88 724 грн. |
Твердотопливный котел Heiztechnik HOLZ PLUS 22 | 88 720 грн. |
Твердопаливний котел Heiztechnik Holz Plus 22 | 91 850 грн. |
Котел тривалого горіння Heiztechnik Holz Plus 22 кВт | 87 639 грн. |
Видеообзоры
Модификации Heiztechnik HOLZ PLUS 22
Цены на Heiztechnik HOLZ PLUS 22 |
---|---|---|---|---|
Heiztechnik HOLZ PLUS 17 17 кВт | от 77 696 грн. | 4 предложения | ||
Heiztechnik HOLZ PLUS 22 22 кВт | от 87 639 грн. | 4 предложения | ||
Heiztechnik HOLZ PLUS 30 30 кВт | от 103 459 грн. | 2 предложения | ||
Heiztechnik HOLZ PLUS 45 45 кВт | от 141 510 грн. | 2 предложения | ||
Heiztechnik HOLZ PLUS 60 60 кВт | от 167 884 грн. | 2 предложения | ||
Heiztechnik HOLZ PLUS 75 75 кВт | от 192 549 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →