Блендер Hendi 222157 черный
Видео 1Фото 10 |
Hendi 222157 |
|
Погружной или стационарный блендер – чем отличаются и что лучше?Для каких задач лучше купить стационарный блендер, а для каких — погружной
Как выбрать миксерГлавные параметры, которые помогут подобрать миксер для ваших задач
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hendi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hendi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hendi 222157 черный
Все цены 7 →Блендер Hendi 222157 | 5 606 грн. |
Занурювальний блендер Hendi 222157 | 5 584 грн. |
Блендер Hendi 222157 | 6 232 грн. |
Hendi 222157 | 6 384 грн. |
Блендер занурювальний Hendi 222157 | 6 843 грн. |
Погружной блендер Hendi 222157 | 5 566 грн. |
Занурювальний блендер Hendi 222157 | 5 560 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →