USB-флешка Hi-Rali Shuttle Series 3.0 32 ГБ (HI-32GB3SHSL)
Фото 4 |
Hi-Rali Shuttle Series 3.0 32Gb 2020 годUSB 3.0 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hi-Rali 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hi-Rali.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Hi-Rali Shuttle Series 3.0
Цены на Hi-Rali Shuttle Series 3.0 |
---|---|---|---|---|
Hi-Rali Shuttle Series 3.0 16 ГБ | от 158 грн. |
Hi-Rali Shuttle Series 3.0 32 ГБ | от 214 грн. |
Hi-Rali Shuttle Series 3.0 128 ГБ | от 349 грн. | 5 предложений |