USB-флешка Hi-Rali Stark Series 64 ГБ
Фото 3 |
Hi-Rali Stark Series 64Gb 2020 годUSB 2.0 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hi-Rali 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hi-Rali.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hi-Rali Stark Series 64 ГБ
Все цены 60 →Флеш-накопичувач USB 64GB Hi-Rali Stark Series Black (HI-64GBSTBK) HI-64GB | 143 грн. |
Hi-Rali Stark Series 64GB USB 2.0 (HI-64GBSTSL) Silver | 168 грн. |
Флеш-накопитель USB 64GB Hi-Rali Stark Series Black (HI-64GBSTBK) HI-64GBS | 318 грн. |
Hi-Rali 64 GB Stark Series Black (HI-64GBSTBK) HI-64GBSTBK | 269 грн. |
Hi-Rali 64 GB Stark Series USB 2.0 Gold (HI-64GBSTGD) hi-64gbstgd | 140 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Hi-Rali Stark Series
Цены на Hi-Rali Stark Series |
---|---|---|---|---|
Hi-Rali Stark Series 4 ГБ | от 82 грн. | 27 предложений | ||
Hi-Rali Stark Series 8 ГБ | от 92 грн. | 37 предложений | ||
Hi-Rali Stark Series 16 ГБ | от 102 грн. | 30 предложений | ||
Hi-Rali Stark Series 32 ГБ | от 111 грн. | 58 предложений | ||
Hi-Rali Stark Series 64 ГБ | от 129 грн. | 66 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →