USB-флешка Hi-Rali Stark Series 8 ГБ
Фото 3 |
Hi-Rali Stark Series 8Gb 2020 годUSB 2.0 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hi-Rali 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hi-Rali.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hi-Rali Stark Series 8 ГБ
Все цены 32 →Флеш-накопичувач USB 8GB Hi-Rali Stark Series Gold (HI-8GBSTGD) HI-8GBSTGD | 95 грн. |
Hi-Rali 8GB Stark Series USB 2.0 (HI-8GBSTSL) Silver | 120 грн. |
USB Flash Drive 8Gb Hi-Rali Stark series Gold, HI-8GBSTGD HI-8GBSTGD | 93 грн. |
Hi-Rali USB 8GB Stark Series Black (HI-8GBSTBK) HI-8GBSTBK | 199 грн. |
Флеш пам'ять Hi-Rali 8GB (HI-8GBSTGD) HI-8GBSTGD | 93 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Hi-Rali Stark Series
Цены на Hi-Rali Stark Series |
---|---|---|---|---|
Hi-Rali Stark Series 4 ГБ | от 82 грн. | 27 предложений | ||
Hi-Rali Stark Series 8 ГБ | от 92 грн. | 37 предложений | ||
Hi-Rali Stark Series 16 ГБ | от 102 грн. | 30 предложений | ||
Hi-Rali Stark Series 32 ГБ | от 111 грн. | 58 предложений | ||
Hi-Rali Stark Series 64 ГБ | от 129 грн. | 66 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →