Корм для собак Hills PD i/d Stress Mini Chicken 12 кг
Фото 3 | 3 799 грн. Купить! Сухий корм для собак Hill's Prescription Diet Canine I/D Digestive Care LoMelville.in.uaС нами 1 год (Киев) Пожаловаться |
Hills PD i/d Stress Mini Chicken 12 kg |
|
Корм разработан для того, чтобы помочь справиться с поведением, связанным со стрессом, включая расстройства пищеварения у собак весом до 14 кг.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hills 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hills.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Ключевые особенности корма:
- легко усваиваемая формула с гидролизатом молочного белка помогает справиться со стрессом
- уникальная смесь пребиотиков и имбирь
- обогащен клинически доказанными антиоксидантами и омега-3 из рыбьего жира
- способствует успокаивающему эффекту, поддерживает здоровое пищеварение и улучшает качество стула
- стимулирует активность полезных кишечных бактерий и успокаивает желудочно-кишечный тракт
- длительное кормление помогает поддерживать здоровую иммунную систему
- S+OXSHIELD: создан для улучшения среды мочеиспускания, которая снижает риск образования кристаллов струвита и оксалата кальция
Модификации Hills PD i/d Stress Mini Chicken
Цены на Hills PD i/d Stress Mini Chicken |
---|---|---|---|---|
Hills PD i/d Stress Mini Chicken 1 кг | от 796 грн. | 1 предложение | ||
Hills PD i/d Stress Mini Chicken 3 кг | от 1 962 грн. | 1 предложение | ||
Hills PD i/d Stress Mini Chicken 12 кг | от 3 799 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →