Корм для собак Hills SP Adult Small and Mini Lamb 0.3 кг
Hills SP Adult Small and Mini Lamb 300 g |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hills 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hills.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hills SP Adult Small and Mini Lamb 0.3 кг
Корм Hill's Science Plan Canine Adult Small & Miniature Lamb & Rice сухийПовнораціонний сухий корм із ягням і рисом для дорослих собак малих і мініатюрних порід вагою до 10 кг і віком від 1 до 6 років. Це комплексне збалансоване харчування, що забезпечує улюбленця необхідними вітамінами та мікроелементами Zooprostore.com.uaМенее года (Ирпень) Гарантия: 197 Пожаловаться | 191 грн. |
Сухий корм Hill`s Science Plan Canine Adult Small & Miniature Lamb для соб | 164 грн. | Продавец: FIDOpetshop... |
Сухий корм Hill's SP Canine Adult Small & Miniature Lamb & Rice 300 гр (60 | 167 грн. | Продавец: ЕКСПЕРТПЕТ |
Серия Hills Science Plan
от 721 грн.
сухой корм, 1.5 кг, порода: малые, возраст: щенки, взрослые, назначение: повседневный, диетический, беременным, кормящим, для кожи и шерсти, для иммунной системы, для костей, комплекс антиоксидантов, в составе: кукуруза, белок ягненка, кукурузный глютен, соевая мука, молотый рис, класс: супер-премиум
от 184 грн.
сухой корм, 3 кг, возраст: котятам, назначение: повседневный, диетический, для иммунной системы, в составе: мясо тунца, мясо птицы, злаки, протеины, овощи, супер-премиум
от 1 203 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: малые, возраст: щенки, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, беременным, кормящим, для кожи и шерсти, для иммунной системы, для костей, комплекс антиоксидантов, в составе: курица, класс: супер-премиум
от 699 грн.
сухой корм, 1.5 кг, возраст: котятам, назначение: повседневный, диетический, для иммунной системы, в составе: мясо тунца, мясо птицы, злаки, протеины, овощи, супер-премиум
от 2 043 грн.
сухой корм, 6 кг, порода: малые, возраст: щенки, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, беременным, кормящим, для кожи и шерсти, для иммунной системы, для костей, комплекс антиоксидантов, в составе: курица, класс: супер-премиум
от 1 261 грн.
сухой корм, 3 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, от ожирения, для почек, в составе: мясо тунца, мясо птицы, злаки, рис, протеины, овощи, супер-премиум
от 3 540 грн.
сухой корм, 14 кг, порода: средние, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, в составе: мясо курицы, злаки, мясо птицы, протеины, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 1 066 грн.
сухой корм, 1.5 кг, возраст: от 7 лет, взрослые, пожилым, назначение: повседневный, для почек, в составе: мясо птицы, злаки, рис, протеины, витамины, минералы, супер-премиум
от 1 510 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: малые, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, в составе: курица, класс: супер-премиум
от 51 грн.
влажный корм, паучи, 0.08 кг, 12 шт, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, в составе: мясо, субпродукты, рыба, злаки, сахар, яйца, минералы, масла, жиры, супер-премиум
от 176 грн.
сухой корм, 0.3 кг, порода: малые, возраст: щенки, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для иммунной системы, комплекс антиоксидантов, в составе: мясо курицы и индейки, злаки, протеины, овощи, фрукты, витамины, минер, класс: супер-премиум
от 3 454 грн.
сухой корм, 10 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, от ожирения, для почек, в составе: мясо тунца, мясо птицы, злаки, рис, протеины, овощи, супер-премиум
от 3 999 грн.
сухой корм, 14 кг, порода: средние, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, диетический, в составе: кукуруза, пшеница, мука из баранины, соевая мука, жир, рис, класс: супер-премиум
от 787 грн.
сухой корм, 1.5 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, от ожирения, в составе: курица 23%, мука индейки, рис, глютен, жир, масло, морковь, супер-премиум
от 984 грн.
сухой корм, 2 кг, порода: средние, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, диетический, стерилизованным, от ожирения, в составе: курица, пшеница, мука, кукуруза, мука, целлюлоза, жир, класс: супер-премиум
от 4 011 грн.
сухой корм, 10 кг, возраст: от 7 лет, пожилым, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для почек, в составе: мука, пшеница, кукуруза, жир, рис, гидролизат белка, минералы, супер-премиум
от 660 грн.
сухой корм, 1.5 кг, порода: малые, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для зубов, для иммунной системы, комплекс антиоксидантов, в составе: мясо курицы и индейки, злаки, протеины, овощи, фрукты, класс: супер-премиум
от 890 грн.
сухой корм, 1.5 кг, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, забота о зубах, от ожирения, в составе: мясо птицы, рис, злаки, протеины, витамины, минералы, супер-премиум
от 3 624 грн.
сухой корм, 14 кг, порода: средние, возраст: щенки, назначение: повседневный, диетический, кормящим, для кожи и шерсти, для иммунной системы, для костей, комплекс антиоксидантов, в составе: мука из кукурузы, курицы и индейки, животный жир, свекольная пульпа, класс: супер-премиум
сухой корм, 2.5 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, от ожирения, в составе: курица 23%, мука индейки, рис, глютен, жир, масло, морковь, супер-премиум
Модификации Hills SP Adult Small and Mini Lamb
Цены на Hills SP Adult Small and Mini Lamb |
---|---|---|---|---|
Hills SP Adult Small and Mini Lamb 0.3 кг | от 164 грн. | 3 предложения | ||
Hills SP Adult Small and Mini Lamb 1.5 кг | от 864 грн. | 2 предложения | ||
Hills SP Adult Small and Mini Lamb 6 кг | от 2 105 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →
от 185 грн.
сухой корм, 0.5 кг, порода: малые, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для зубов, в составе: куриная мука, злаки, жиры, рыбная мука, овощи, класс: супер-премиум
от 180 грн.
сухой корм, 0.5 кг, порода: малые, возраст: от 10 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для зубов, для почек, в составе: мясо птицы, мясо животных, рис, злаки, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 210 грн.
сухой корм, 0.5 кг, порода: малые, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для зубов, в составе: мука ягненка 18%, злаки, жиры, рыбная мука, овощи, класс: супер-премиум
от 227 грн.
сухой корм, 0.9 кг, порода: малые, средние, крупные, возраст: взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, для кожи и шерсти, для зубов, для костей, в составе: мясо птицы 27.5%, мясо ягненка 9%, рис 26%, класс: супер-премиум
от 268 грн.
сухой корм, 0.8 кг, порода: малые, возраст: от 10 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, для кожи и шерсти, для зубов, от ожирения, в составе: мясо птицы, мясо животных, рис, злаки, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 370 грн.
сухой корм, 0.8 кг, порода: малые, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для зубов, в составе: лосось, рис, рисовый белок, жир, свекольный жом, рыбий жир, класс: супер-премиум
от 390 грн.
сухой корм, 0.8 кг, порода: малые, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для зубов, в составе: дикий кабан, рис, горох, животный жир, свекольный жом, класс: супер-премиум
сухой корм, 0.8 кг, порода: малые, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для зубов, в составе: мясо ягненка, рис, рисовый белок, жир, печень ягненка, льняное семя, класс: супер-премиум
сухой корм, 0.8 кг, порода: малые, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для зубов, в составе: мясо ягненка, рис, рисовый белок, животный жир, печень ягненка, класс: супер-премиум
от 290 грн.
сухой корм, 1.5 кг, порода: малые, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для зубов, для иммунной системы, в составе: протеин утки 22%, мясо утки 5%, злаки, жир, масло, овощи, ягоды, травы, класс: супер-премиум
от 460 грн.
сухой корм, 1 кг, порода: малые, возраст: щенки, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, лечебный, для кожи и шерсти, для зубов, гипоаллергенный, в составе: рис, протеины, печень птицы, овощи, минералы, витамины, класс: супер-премиум
от 666 грн.
сухой корм, 1.5 кг, порода: малые, возраст: взрослые, назначение: повседневный, для кожи и шерсти, для зубов, в составе: курица, злаки, класс: супер-премиум