Корм для кошек Hills PD Feline s/d 3 kg
Hills PD Feline s/d 3 kg 1.5 кг3 кг |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hills 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hills.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hills PD Feline s/d 3 kg
Корм Hill's Prescription Diet Feline S/D сухий для лікування сечокам'яноїПовнораціонна дієта для розчинення струвітних уролітів у дорослих котів (причини розвитку захворювань нижнього відділу сечовивідних шляхів котів). Раціон має окислюючі властивості та швидко розчиняє струвітні камені, що знижує ризик утворення струвітних пробок в уретрі. Показання: Підтримання здоров'я сечовивідних шляхів Протипоказання: Го... ещедування кошенят Годування кішок у період вагітності або лактації Тваринам, які паралельно приймають ліки, що підвищують кислотність сечі й тих, у кого діагностований неструвітний уролітіаз, захворювання нирок, гіпокаліємія або метаболічний ацидоз Чому варто придбати? Раціон допомагає підтримувати здоровий рівень pH сечі, завдяки чому знижується ризик утворення каменів Містить низькі рівні магнію, фосфору, кальцію та вітаміну D Додавання цитрату калію забезпечує функцію залуження сечі Збагачений жирними кислотами Омега-3, які зміцнюють імунну систему кота та зменшують запальні процеси Особлива рецептура підвищує розчинність струвітного піску Комплекс S+OX SHIELD зменшує ризик утворення струвітних та кальцію оксалатних уролітів, завдяки оптимальному співвідношенню мінералів До складу раціону входять клінічно перевірені антиоксиданти Zooprostore.com.uaМенее года (Ирпень) Гарантия: 1971 Пожаловаться | 1 872 грн. |
Корм сухий для лікування сечокам'яної хвороби у котів Hill's Prescription | 1 971 грн. | Продавец: BZR-ZOO |
Лікувальний корм Hill's PD Feline S/D 3 кг (605897) | 1 675 грн. | Продавец: ЕКСПЕРТПЕТ |
Сухий Лікувальний Корм Для Швидкого Розчинення Струвітних Каменів У Котів | 1 770 грн. | Продавец: Stecker Handel... |
Серия Hills Prescription Diet
от 3 320 грн.
сухой корм, 8 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: лечебный, для почек, в составе: зерновые, мясо и мясные продукты (курица 14%), масла, жиры, супер-премиум
от 918 грн.
сухой корм, 2 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: лечебный, для почек, в составе: мука из птицы, масло, белок, жир, кукуруза, класс: супер-премиум
от 868 грн.
сухой корм, 1.5 кг, возраст: молодые, взрослые, пожилым, назначение: повседневный, диетический, лечебный, от ожирения, в составе: злаки, мясо птицы, протеины, витамины, минералы, супер-премиум
от 1 040 грн.
сухой корм, 1.5 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, лечебный, для суставов, в составе: курица, класс: супер-премиум
от 800 грн.
сухой корм, 1.5 кг, возраст: молодые, взрослые, пожилым, назначение: повседневный, диетический, лечебный, от ожирения, в составе: мясо птицы, злаки, рис, протеины, витамины, минералы, супер-премиум
от 2 160 грн.
сухой корм, 4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, лечебный, комплекс антиоксидантов, в составе: злаки, яйца, мясо курицы и индейки, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 977 грн.
сухой корм, 1.5 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, пожилым, назначение: лечебный, для почек, в составе: злаки, курица, масла, жиры, минералы, молоко, супер-премиум
от 5 799 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: средние, крупные, возраст: от 12 месяцев, взрослые, пожилые, назначение: диетический, лечебный, для кожи и шерсти, в составе: злаки, масла, жиры, яйца, мясо, семена, овощи, фрукты, класс: супер-премиум
сухой корм, 1.5 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: лечебный, для почек, в составе: зерновые, мясо и мясные продукты (курица 14%), масла, жиры, супер-премиум
от 4 190 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, лечебный, для суставов, в составе: курица, класс: супер-премиум
от 951 грн.
сухой корм, 1.5 кг, возраст: молодые, взрослые, пожилым, назначение: диетический, лечебный, от ожирения, в составе: мясо птицы, злаки, рис, овощи, витамины, минералы, супер-премиум
от 1 059 грн.
сухой корм, 1.5 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, лечебный, комплекс антиоксидантов, в составе: злаки, яйца, мясо курицы и индейки, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 3 867 грн.
сухой корм, 8 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, пожилым, назначение: лечебный, для почек, в составе: злаки, курица, масла, жиры, минералы, молоко, супер-премиум
от 823 грн.
сухой корм, 1 кг, порода: малые, средние, крупные, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: диетический, от ожирения, в составе: курица, класс: супер-премиум
от 1 472 грн.
сухой корм, 1.5 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, пожилым, назначение: повседневный, диетический, для почек, в составе: зерновые, курица 16%, масла, жиры, фрукты, мука из курицы и индейки, супер-премиум
от 1 018 грн.
сухой корм, 1.5 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: лечебный, для почек, для сердца, в составе: рис, злаки, яйца, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 1 678 грн.
сухой корм, 4 кг, возраст: молодые, взрослые, пожилым, назначение: диетический, лечебный, от ожирения, в составе: мясо птицы, злаки, рис, овощи, витамины, минералы, супер-премиум
от 4 212 грн.
сухой корм, 10 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для печени, в составе: злаки, яйца, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 1 740 грн.
сухой корм, 3 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, пожилым, назначение: лечебный, для почек, в составе: злаки, курица, масла, жиры, минералы, молоко, супер-премиум
от 1 104 грн.
сухой корм, 1.5 кг, порода: средние, крупные, возраст: взрослые, пожилые, назначение: диетический, в составе: злаки, мясо курицы, масла, жиры, фрукты, семена, минералы, овощи, класс: супер-премиум
Модификации Hills PD Feline s/d
Цены на Hills PD Feline s/d |
---|---|---|---|---|
Hills PD Feline s/d 1.5 kg | от 949 грн. | 11 предложений | ||
Hills PD Feline s/d 3 kg | от 1 675 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →
от 1 492 грн.
сухой корм, 3.5 кг, возраст: молодые, взрослые, пожилым, назначение: повседневный, лечебный, для почек, в составе: рис, мясо птицы, злаки, минералы, протеины, овощи, витамины, супер-премиум
от 1 680 грн.
сухой корм, 3 кг, возраст: котятам, молодые, взрослые, пожилым, назначение: повседневный, диетический, лечебный, в составе: мясо птицы, злаки, рис, овощи, протеины, витамины, минералы, супер-премиум
от 1 612 грн.
сухой корм, 3 кг, возраст: молодые, взрослые, пожилым, назначение: повседневный, диетический, лечебный, от ожирения, в составе: злаки, протеины, овощи, минералы, витамины, супер-премиум
от 1 933 грн.
сухой корм, 3 кг, возраст: молодые, взрослые, пожилым, назначение: повседневный, лечебный, для суставов, в составе: злаки, мясо птицы, рис, овощи, протеины, витамины, минералы, супер-премиум
от 1 785 грн.
сухой корм, 4 кг, возраст: молодые, взрослые, пожилым, назначение: повседневный, диетический, лечебный, для кожи и шерсти, в составе: мясо птицы, рис, протеины, яйца, овощи, минералы, витамины, супер-премиум
от 1 573 грн.
сухой корм, 3 кг, возраст: молодые, взрослые, пожилым, назначение: повседневный, диетический, лечебный, от ожирения, в составе: злаки, мясо птицы, протеины, витамины, минералы, супер-премиум
от 978 грн.
сухой корм, 10 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: стерилизованным, забота о зубах, для почек, в составе: злаки, мясо, рыба, субпродукты, овощи, белок, жиры и масла, эконом
от 1 638 грн.
сухой корм, 10 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: стерилизованным, в составе: лосось, курица, кукуруза, рис, премиум
от 690 грн.
сухой корм, 2 кг, возраст: молодые, взрослые, пожилым, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, в составе: утка, овощи, лосось, курица, протеины, фрукты, минералы, витамины, супер-премиум
от 2 198 грн.
сухой корм, 7 кг, возраст: молодые, взрослые, пожилым, назначение: гипоаллергенный, в составе: утка, курица, супер-премиум
от 2 888 грн.
сухой корм, 10 кг, возраст: взрослые, пожилым, назначение: диетический, стерилизованным, для кожи и шерсти, для почек, в составе: кролик, рис, овощи, злаки, витамины, минералы, супер-премиум
от 1 099 грн.
сухой корм, 8 кг, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, забота о зубах, в составе: баранина 20%, мясо индейки 15%, премиум