Корм для собак Hills SP Adult Large Lamb 14 kg
Hills SP Adult Large Lamb 14 kg |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hills 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hills.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hills SP Adult Large Lamb 14 kg
Все цены 7 →Корм Hill's Science Plan Canine Adult Large Breed Lamb & Rice сухий з ягняПовнораціонний сухий корм із ягням і рисом для дорослих собак великих порід вагою понад 25 кг і віком від 1 до 5 років. Це ко... ещемплексне збалансоване харчування, що забезпечує улюбленця необхідними вітамінами та мікроелементами Zooprostore.com.uaМенее года (Ирпень) Гарантия: 4776 Пожаловаться | 4 060 грн. |
Сухий корм для дорослих собак великих порід Hill’s Science Plan Adult Larg | 4 776 грн. |
Сухий корм з ягням і рисом для дорослих собак великих порід Hill's Science | 4 776 грн. | Продавец: Do.Little |
Сухий корм для собак Hill's Science Plan Adult Large Lamb & Rice з ягням т | 4 070 грн. | Продавец: RichPets |
Корм Hill's Science Plan Canine Adult Large Breed Lamb & Rice сухий з ягня | 4 776 грн. | Продавец: BZR-ZOO |
Сухий корм Hill's Science Plan Adult Large Lamb & Rice для дорослих собак | 4 276 грн. | Продавец: Мугівара |
Сухий корм для собак великих порід Hills Science Plan Adult Large Breed La | 4 069 грн. | Продавец: Вусик |
Серия Hills Science Plan
от 184 грн.
сухой корм, 3 кг, возраст: котятам, назначение: повседневный, диетический, для иммунной системы, в составе: мясо тунца, мясо птицы, злаки, протеины, овощи, супер-премиум
от 1 203 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: малые, возраст: щенки, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, беременным, кормящим, для кожи и шерсти, для иммунной системы, для костей, комплекс антиоксидантов, в составе: курица, класс: супер-премиум
от 699 грн.
сухой корм, 1.5 кг, возраст: котятам, назначение: повседневный, диетический, для иммунной системы, в составе: мясо тунца, мясо птицы, злаки, протеины, овощи, супер-премиум
от 721 грн.
сухой корм, 1.5 кг, порода: малые, возраст: щенки, взрослые, назначение: повседневный, диетический, беременным, кормящим, для кожи и шерсти, для иммунной системы, для костей, комплекс антиоксидантов, в составе: кукуруза, белок ягненка, кукурузный глютен, соевая мука, молотый рис, класс: супер-премиум
от 3 372 грн.
сухой корм, 10 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, от ожирения, для почек, в составе: мясо ягненка, рис, мясо птицы, злаки, протеины, овощи, супер-премиум
от 1 115 грн.
сухой корм, 2.5 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, в составе: мясо тунца, рис, злаки, мясо птицы, протеины, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 221 грн.
сухой корм, 0.3 кг, возраст: котятам, назначение: повседневный, диетический, для иммунной системы, в составе: мясо птицы, злаки, протеины, овощи, витамины, минералы, супер-премиум
от 4 940 грн.
сухой корм, 14 кг, порода: средние, возраст: молодые, взрослые, назначение: диетический, гипоаллергенный, в составе: рис, кукуруза, мука из курицы и индейки, мука из кукурузного глютена, класс: супер-премиум
от 4 049 грн.
сухой корм, 10 кг, возраст: от 6 месяца, котятам, молодые, взрослые, назначение: стерилизованным, от ожирения, для почек, в составе: мука из мяса домашней птицы, мука из тунца, животный жир, минералы, супер-премиум
от 2 259 грн.
сухой корм, 6 кг, порода: малые, возраст: от 7 лет, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для иммунной системы, для почек, для сердца, в составе: мука из курицы и индейки, пшеница, рис, кукуруза, жир, ячмень, овес, класс: супер-премиум
от 760 грн.
сухой корм, 1.5 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, для кожи и шерсти, для почек, в составе: курица, индейка, пшеница, кукуруза, жир, мука, рис, минералы, супер-премиум
от 3 659 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, в составе: мясо тунца, рис, злаки, мясо птицы, протеины, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 247 грн.
сухой корм, 0.3 кг, возраст: от 6 месяца, котятам, молодые, взрослые, назначение: стерилизованным, от ожирения, для почек, в составе: мясо птицы, злаки, протеины, витамины, минералы, супер-премиум
от 1 145 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: малые, возраст: взрослые, назначение: повседневный, для кожи и шерсти, для зубов, в составе: курица, злаки, класс: супер-премиум
от 1 292 грн.
сухой корм, 3 кг, возраст: котятам, назначение: повседневный, диетический, для иммунной системы, в составе: мясо птицы, злаки, протеины, овощи, витамины, минералы, супер-премиум
сухой корм, 6 кг, порода: малые, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, диетический, от ожирения, для иммунной системы, в составе: мука, курица, индейка, пшеница, кукуруза, рис, целлюлоза, жир, класс: супер-премиум
от 2 656 грн.
сухой корм, 7 кг, возраст: котятам, назначение: повседневный, диетический, для иммунной системы, в составе: мясо птицы, злаки, протеины, овощи, витамины, минералы, супер-премиум
от 911 грн.
сухой корм, 2.5 кг, порода: средние, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, в составе: мясо курицы, злаки, мясо птицы, протеины, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 175 грн.
сухой корм, 0.3 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, для кожи и шерсти, для почек, в составе: курица, индейка, пшеница, кукуруза, жир, мука, рис, минералы, супер-премиум
от 4 270 грн.
сухой корм, 14 кг, порода: средние, возраст: щенки, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, беременным, кормящим, для кожи и шерсти, для иммунной системы, в составе: мясо ягненка, рис, злаки, протеины, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
РекомендуемСравнить в таблице →
от 3 449 грн.
сухой корм, 14 кг, порода: крупные, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для суставов, в составе: злаки, мука из курицы и индейки, жир, перевар, масло, жом, минералы, класс: супер-премиум
от 4 400 грн.
сухой корм, 14 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, лечебный, для кожи и шерсти, в составе: тапиока, мясо утки, протеины, овощи, минералы, витамины, класс: супер-премиум
от 3 975 грн.
сухой корм, 18 кг, порода: средние, крупные, возраст: щенки, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для иммунной системы, в составе: мясо ягненка, рис, рисовый белок, животный жир, печень ягненка, класс: супер-премиум
от 4 346 грн.
сухой корм, 14 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, лечебный, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, в составе: рис, протеины, печень птицы, овощи, минералы, витамины, класс: супер-премиум
от 3 814 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: малые, средние, крупные, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, для сердца, в составе: оленина 36%, картофель 35%, фрукты, куриный и рыбий жир, класс: супер-премиум
от 4 950 грн.
сухой корм, 18 кг, порода: средние, крупные, возраст: щенки, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для иммунной системы, в составе: лосось, рис, рисовый белок, жир, свекольный жом, картофельный белок, класс: супер-премиум
от 4 198 грн.
сухой корм, 11 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, лечебный, для кожи и шерсти, в составе: злаки, рис, тапиока, овощи, минералы, витамины, класс: супер-премиум
от 3 485 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: средние, крупные, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, для зубов, для иммунной системы, для суставов, в составе: мясо курицы, рис, злаки, овощи, травы, минералы, витамины, класс: супер-премиум
от 3 040 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: крупные, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, в составе: лосось, картофель, злаки, овощи, фрукты, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 4 399 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: крупные, возраст: от 2 месяцев, щенки, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, беременным, кормящим, для иммунной системы, в составе: мясо птицы, мясо животных, рис, злаки, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 3 770 грн.
сухой корм, 14 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, лечебный, для привередливых, в составе: рис, злаки, животные белки и жиры, рыбий жир, растительная клетчатка, класс: супер-премиум
сухой корм, 12 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, в составе: мясо тунца, рис, злаки, мясо птицы, протеины, витамины, минералы, класс: супер-премиум