Корм для собак Hills SP Adult Large Chicken
Фото 3 |
Hills SP Adult Large Chicken 14 kg |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hills 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hills.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hills SP Adult Large Chicken
Все цены 9 →Корм Hill's Science Plan Canine Adult Large Breed Chicken сухий з куркою дПовнораціонний сухий корм із куркою для дорослих собак великих порід вагою понад 25 кг і віком від 1 до 5 років. Це комплексн... ещее збалансоване харчування, що забезпечує улюбленця необхідними вітамінами та мікроелементами Zooprostore.com.uaМенее года (Ирпень) Гарантия: 4155 Пожаловаться | 3 947 грн. |
Сухий корм для дорослих собак великих порід Hill's Science Plan Adult Larg | 4 155 грн. |
Сухий корм з куркою для дорослих собак великих порід Hill's Science Plan A | 4 155 грн. | Продавец: Do.Little |
Сухий корм Hill`s Science Plan Canine Adult Large Breed Chicken для доросл | 3 449 грн. | Продавец: FIDOpetshop... |
Сухий корм для собак Hill's Science Plan Adult Large Chicken з куркою 14 к | 3 540 грн. | Продавец: RichPets |
eще 4 предложения
Серия Hills Science Plan
от 1 203 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: малые, возраст: щенки, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, беременным, кормящим, для кожи и шерсти, для иммунной системы, для костей, комплекс антиоксидантов, в составе: курица, класс: супер-премиум
от 184 грн.
сухой корм, 3 кг, возраст: котятам, назначение: повседневный, диетический, для иммунной системы, в составе: мясо тунца, мясо птицы, злаки, протеины, овощи, супер-премиум
от 721 грн.
сухой корм, 1.5 кг, порода: малые, возраст: щенки, взрослые, назначение: повседневный, диетический, беременным, кормящим, для кожи и шерсти, для иммунной системы, для костей, комплекс антиоксидантов, в составе: кукуруза, белок ягненка, кукурузный глютен, соевая мука, молотый рис, класс: супер-премиум
от 699 грн.
сухой корм, 1.5 кг, возраст: котятам, назначение: повседневный, диетический, для иммунной системы, в составе: мясо тунца, мясо птицы, злаки, протеины, овощи, супер-премиум
от 740 грн.
сухой корм, 1.5 кг, порода: малые, возраст: щенки, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, беременным, кормящим, для кожи и шерсти, для иммунной системы, для костей, комплекс антиоксидантов, в составе: курица, класс: супер-премиум
от 4 810 грн.
сухой корм, 15 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, от ожирения, для почек, в составе: мясо птицы, злаки, рис, овощи, витамины, минералы, супер-премиум
от 4 100 грн.
сухой корм, 14 кг, порода: крупные, возраст: от 6 лет, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, для кожи и шерсти, для почек, для сердца, для суставов, в составе: злаки, мука из курицы/индейки, жир, масло, минералы, свиной хрящ, класс: супер-премиум
от 1 480 грн.
сухой корм, 3.5 кг, возраст: от 6 месяца, котятам, молодые, взрослые, назначение: стерилизованным, от ожирения, для почек, в составе: мука из мяса домашней птицы, мука из тунца, животный жир, минералы, супер-премиум
от 1 242 грн.
сухой корм, 2.5 кг, порода: средние, возраст: от 7 лет, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для почек, для сердца, для суставов, в составе: злаки, мука ягненка, жир, дигест, сухая мякоть свеклы, масло, минералы, класс: супер-премиум
от 742 грн.
сухой корм, 1.5 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, от ожирения, для почек, в составе: мясо птицы, злаки, рис, овощи, витамины, минералы, супер-премиум
от 3 449 грн.
сухой корм, 14 кг, порода: крупные, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для суставов, в составе: злаки, мука из курицы и индейки, жир, перевар, масло, жом, минералы, класс: супер-премиум
от 175 грн.
сухой корм, 0.3 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, от ожирения, для почек, в составе: мясо тунца, мясо птицы, злаки, рис, протеины, овощи, супер-премиум
от 836 грн.
сухой корм, 1.5 кг, порода: малые, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, в составе: курица, класс: супер-премиум
от 230 грн.
сухой корм, 0.3 кг, возраст: от 6 месяца, котятам, молодые, взрослые, назначение: стерилизованным, от ожирения, для почек, в составе: мука из мяса домашней птицы, мука из тунца, животный жир, минералы, супер-премиум
от 2 043 грн.
сухой корм, 6 кг, порода: малые, возраст: щенки, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, беременным, кормящим, для кожи и шерсти, для иммунной системы, для костей, комплекс антиоксидантов, в составе: курица, класс: супер-премиум
от 778 грн.
сухой корм, 1.5 кг, возраст: от 7 лет, взрослые, пожилым, назначение: повседневный, диетический, для почек, в составе: мясо птицы, рис, злаки, протеины, овощи, супер-премиум
от 3 540 грн.
сухой корм, 14 кг, порода: средние, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, в составе: мясо курицы, злаки, мясо птицы, протеины, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 1 261 грн.
сухой корм, 3 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, от ожирения, для почек, в составе: мясо тунца, мясо птицы, злаки, рис, протеины, овощи, супер-премиум
от 1 510 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: малые, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, в составе: курица, класс: супер-премиум
от 1 066 грн.
сухой корм, 1.5 кг, возраст: от 7 лет, взрослые, пожилым, назначение: повседневный, для почек, в составе: мясо птицы, злаки, рис, протеины, витамины, минералы, супер-премиум
РекомендуемСравнить в таблице →
от 4 060 грн.
сухой корм, 14 кг, порода: крупные, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для суставов, в составе: злаки, мука ягненка, жир, перевар, масло, жом, минералы, хрящ свиной, класс: супер-премиум
от 2 751 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: крупные, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, для сердца, для суставов, в составе: лосось, картофель, протеины, фрукты, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 3 814 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: малые, средние, крупные, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, для сердца, в составе: оленина 36%, картофель 35%, фрукты, куриный и рыбий жир, класс: супер-премиум
от 4 198 грн.
сухой корм, 11 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, лечебный, для кожи и шерсти, в составе: злаки, рис, тапиока, овощи, минералы, витамины, класс: супер-премиум
от 3 485 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: средние, крупные, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, для зубов, для иммунной системы, для суставов, в составе: мясо курицы, рис, злаки, овощи, травы, минералы, витамины, класс: супер-премиум
от 3 040 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: крупные, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, в составе: лосось, картофель, злаки, овощи, фрукты, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 2 599 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: крупные, возраст: от 2 месяцев, щенки, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для иммунной системы, для суставов, для костей, в составе: птица, свинина, овощи, рис, злаки, протеины, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 2 893 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: крупные, немецкая овчарка, возраст: щенки, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для иммунной системы, для суставов, для костей, в составе: мясо птицы, протеины, рис, злаки, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 2 721 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, в составе: лосось, картофель, злаки, овощи, фрукты, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 3 063 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: крупные, возраст: от 3 месяцев, щенки, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, для иммунной системы, для суставов, в составе: лосось, картофель, протеины, фрукты, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 3 140 грн.
сухой корм, 12.2 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, комплекс антиоксидантов, в составе: мясо бизона, баранина, сладкий картофель, оленина, говядина, яйца, класс: супер-премиум
от 3 129 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, гипоаллергенный, для иммунной системы, для печени, для суставов, в составе: мясо утки, рис, фрукты, витамины, минералы, класс: супер-премиум