Корм для кошек Hills SP Adult Tuna 10 kg
Hills SP Adult Tuna 10 kg |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hills 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hills.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hills SP Adult Tuna 10 kg
Корм Hill's Science Plan Feline Adult Tuna сухий з тунцем для дорослих кішПовнораціонний сухий корм із тунцем для дорослих котів віком від 1 до 6 років. Це комплексне збалансоване харчування, що забе... ещезпечує улюбленця необхідними вітамінами та мікроелементами Zooprostore.com.uaМенее года (Ирпень) Гарантия: 4063 Пожаловаться | 3 657 грн. |
Сухий корм для дорослих кішок Hill's Science Plan Adult з тунцем 10 кг (05 | 4 063 грн. |
Сухий корм Hill's SP Feline Adult Tuna 10 кг (604176) | 3 454 грн. | Продавец: ЕКСПЕРТПЕТ |
Сухий корм для котів Hills Science Plan Feline Adult Tuna з тунцем 10 кг 6 | 4 063 грн. | Продавец: Вусик |
Сухий Корм Для Підтримання Фізичної Форми Котів з тунцем Hills SP Feline A | 3 650 грн. | Продавец: Stecker Handel... |
Серия Hills Science Plan
от 1 203 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: малые, возраст: щенки, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, беременным, кормящим, для кожи и шерсти, для иммунной системы, для костей, комплекс антиоксидантов, в составе: курица, класс: супер-премиум
от 184 грн.
сухой корм, 3 кг, возраст: котятам, назначение: повседневный, диетический, для иммунной системы, в составе: мясо тунца, мясо птицы, злаки, протеины, овощи, супер-премиум
от 721 грн.
сухой корм, 1.5 кг, порода: малые, возраст: щенки, взрослые, назначение: повседневный, диетический, беременным, кормящим, для кожи и шерсти, для иммунной системы, для костей, комплекс антиоксидантов, в составе: кукуруза, белок ягненка, кукурузный глютен, соевая мука, молотый рис, класс: супер-премиум
от 699 грн.
сухой корм, 1.5 кг, возраст: котятам, назначение: повседневный, диетический, для иммунной системы, в составе: мясо тунца, мясо птицы, злаки, протеины, овощи, супер-премиум
от 3 845 грн.
сухой корм, 14.5 кг, порода: крупные, возраст: щенки, назначение: повседневный, для активных собак, для иммунной системы, для костей, комплекс антиоксидантов, в составе: мясо птицы, злаки, протеины, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 878 грн.
сухой корм, 1.5 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, от ожирения, в составе: мясо птицы, злаки, рис, протеины, минералы, витамины, супер-премиум
от 4 469 грн.
сухой корм, 14 кг, порода: крупные, возраст: взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, для суставов, в составе: злаки, мука курицы и индюка, дигест, жир, семена льна, масло, минералы, класс: супер-премиум
от 3 035 грн.
сухой корм, 7 кг, возраст: молодые, взрослые, пожилым, назначение: повседневный, диетический, в составе: мясо птицы, рис, злаки, яйца, протеины, витамины, минералы, супер-премиум
от 2 650 грн.
сухой корм, 6 кг, порода: малые, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, в составе: курица, класс: супер-премиум
от 838 грн.
сухой корм, 1.5 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, от ожирения, для почек, в составе: мясо ягненка, рис, мясо птицы, злаки, протеины, овощи, супер-премиум
от 1 055 грн.
сухой корм, 2.5 кг, порода: средние, возраст: щенки, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, беременным, кормящим, для кожи и шерсти, для иммунной системы, в составе: мясо ягненка, рис, злаки, протеины, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 203 грн.
сухой корм, 0.4 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, от ожирения, для почек, в составе: мясо птицы, злаки, рис, овощи, витамины, минералы, супер-премиум
от 4 713 грн.
сухой корм, 14 кг, порода: средние, возраст: от 7 лет, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для почек, для сердца, для суставов, в составе: злаки, мука ягненка, жир, дигест, сухая мякоть свеклы, масло, минералы, класс: супер-премиум
от 795 грн.
сухой корм, 1.5 кг, возраст: от 6 месяца, котятам, молодые, взрослые, назначение: стерилизованным, от ожирения, для почек, в составе: мука из мяса домашней птицы, мука из тунца, животный жир, минералы, супер-премиум
от 889 грн.
сухой корм, 1.5 кг, порода: малые, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, от ожирения, в составе: пшеница, мука, кукуруза, дигест, целлюлоза, томатный жмых, семена льна, класс: супер-премиум
от 4 300 грн.
сухой корм, 10 кг, возраст: от 6 месяца, котятам, молодые, взрослые, назначение: диетический, стерилизованным, от ожирения, для почек, в составе: кукуруза, мука, мука, минералы, жир, гидролизат белка, супер-премиум
от 740 грн.
сухой корм, 1.5 кг, порода: малые, возраст: щенки, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, беременным, кормящим, для кожи и шерсти, для иммунной системы, для костей, комплекс антиоксидантов, в составе: курица, класс: супер-премиум
от 4 810 грн.
сухой корм, 15 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, от ожирения, для почек, в составе: мясо птицы, злаки, рис, овощи, витамины, минералы, супер-премиум
от 4 100 грн.
сухой корм, 14 кг, порода: крупные, возраст: от 6 лет, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, для кожи и шерсти, для почек, для сердца, для суставов, в составе: злаки, мука из курицы/индейки, жир, масло, минералы, свиной хрящ, класс: супер-премиум
от 1 480 грн.
сухой корм, 3.5 кг, возраст: от 6 месяца, котятам, молодые, взрослые, назначение: стерилизованным, от ожирения, для почек, в составе: мука из мяса домашней птицы, мука из тунца, животный жир, минералы, супер-премиум
Модификации Hills SP Adult Tuna
Цены на Hills SP Adult Tuna |
---|---|---|---|---|
Hills SP Adult Tuna 300 g | от 175 грн. | 4 предложения | ||
Hills SP Adult Tuna 1.5 kg | от 725 грн. | 4 предложения | ||
Hills SP Adult Tuna 3 kg | от 1 261 грн. | 3 предложения | ||
Hills SP Adult Tuna 10 kg | от 3 454 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →
от 3 372 грн.
сухой корм, 10 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, от ожирения, для почек, в составе: мясо ягненка, рис, мясо птицы, злаки, протеины, овощи, супер-премиум
от 3 089 грн.
сухой корм, 10 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, забота о зубах, для почек, в составе: мясо курицы и индейки, злаки, тунец, говядина, протеины, овощи, супер-премиум
от 4 194 грн.
сухой корм, 10 кг, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для иммунной системы, для почек, в составе: курица, рис, овощи, витамины, минералы, протеин, супер-премиум
от 2 682 грн.
сухой корм, 10 кг, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для иммунной системы, для почек, в составе: рис, курица, рыба, жир, овес, яичный порошок, супер-премиум
от 3 280 грн.
сухой корм, 10 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, в составе: протеины, рис, злаки, овощи, минералы, витамины, супер-премиум
сухой корм, 7 кг, возраст: молодые, взрослые, пожилым, назначение: повседневный, диетический, в составе: мясо птицы, рис, злаки, яйца, протеины, витамины, минералы, супер-премиум
от 2 470 грн.
сухой корм, 10 кг, возраст: от 1 месяца, котятам, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, беременным, кормящим, для иммунной системы, в составе: мясо птицы, рис, злаки, протеины, овощи, минералы, витамины, супер-премиум
от 2 782 грн.
сухой корм, 10 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, в составе: лосось, злаки, витамины, минералы, аминокислоты, антиоксиданты, супер-премиум
от 3 148 грн.
сухой корм, 10 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, стерилизованным, гипоаллергенный, в составе: морская рыба, мука лосося, креветка, нут, жир, масло, корень цикория, супер-премиум
от 2 656 грн.
сухой корм, 10 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для иммунной системы, в составе: курица, рис, жиры, злаки, белки, рыба, супер-премиум
от 2 957 грн.
сухой корм, 10 кг, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, стерилизованным, гипоаллергенный, в составе: индейка, курица, утка, супер-премиум
от 2 850 грн.
сухой корм, 7.5 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, в составе: лосось 40%, дегидрированный лосось 30%, рис 12%, кукуруза, супер-премиум