Электрочайник HILTON HEK 201 1500 Вт 2 л нержавейка
HILTON HEK 201 2020 год |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог HILTON 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели HILTON.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить HILTON HEK 201 1500 Вт 2 л нержавейка
Електрочайник Hilton HEK-201 | 594 грн. |
Електрочайник HILTON HEK-201 | 697 грн. |
Електрочайник Hilton HEK-201 | 713 грн. |
Електрочайник Hilton HEK-201 | 599 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →