Электрочайник HILTON HEK 200 1500 Вт 2 л красный
HILTON HEK 200 2020 год |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог HILTON 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели HILTON.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить HILTON HEK 200 1500 Вт 2 л красный
Все цены 10 →Чайник Hilton HEK 200 | 651 грн. |
Електрочайник Hilton HEK-200 | 614 грн. |
Електрочайник HILTON HEK-200 | 599 грн. |
Чайник HILTON HEK-200 | 586 грн. |
Електрочайник HILTON HEK-200 | 639 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →