Украина

Скороварка HILTON LC 3915

Фото - Мультиварка HILTON LC 3915
Товар устарел
3 122 грн.
Тип: мультиварка-скороварка; Объем (л): 5; Мощность (Вт): 1500; Кол-во программ: 16; Режимы: жарка / фритюр; тушение; выпечка; Программы: каша / суп; рис / гречка; йогурт; Функции: термостат; автоприготовление; таймер автоотключения; Антипригарное покрытие: тефлоновое; Габариты (см): 35x40x40
в списокмои списки
HILTON LC 3915
Цвет
Типмультиварка-скороварка
Объем5 л
Мощность1500 Вт
Кол-во программ16
Программы приготовления
Режимыжарка / фритюр
тушение
выпечка
Программыкаша / суп
рис / гречка
йогурт
Функции и возможности
Функциитермостат
автоприготовление
поддержание температуры
таймер автоотключения
таймер отсрочки старта
Общее
Антипригарное покрытиетефлоновое
Управлениекнопочные переключатели
Дисплей
Габариты35x40x40 см
Дата добавления на E-Katalogавгуст 2014

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог HILTON 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели HILTON.
Хороший агрегат
  
Два месяца эксплуатации - полет нормальный.
Очень мощная, сборка качественная, места занимает в большом доме на большой кухне мало.
Превосходно варит свеклу.
Отлично, за 5 минут, после набора давления, готовит овощи.
Из любого старого мамонта за 40 минут (два раза по 20-25 мин в режиме "тушение") делает шикарную консерву. Рыбная консерва (не для консервации, пока только для поедания) готова за 20 минут, кости развариваются в хлам.
Шарлотка не получилась да и ладно, не разобралась пока, а насыпной тертый пирог в режиме выпечки без давления за те же 20 минут вышел замечательный.
Каши, супы, фасоль готовит быстро. Оч понравилось готовить пельмени и спагетти (их пришлось немного поломать).
Фруктовое пюре за 20 минут просто волшебное. Главное, не спешить сбрасывать давление после его приготовления, иначе придется мыть крышку.
Мощная, в ней быстро готовить. Отличная сборка, симпатичный дизайн, большой экран.
Придется составлять рецепты самостоятельно.
В режиме "меню" после выбора программы происходит запуск через 6 секунд. Не очень удобно для пожилых людей. Впрочем, если не успел выбрать нужное, можно нажать кнопку "вкл/выкл" и затем снова вернуться в "меню".
Красивая и эффективная мультиварка-скороварка
  
Большу часть дня я провожу на работе, а когда прихожу домой то еще нужно готовить ужин. Считаю, что тратить время на бдение у кухонной плиты для приготовления банального гарнира это слишком расточительно и это окончательно лишает меня полноценного вечернего отдыха. Я еще понимаю, когда готовится что-то необыкновенное или праздничное, но приготовление каши, обычной тушеной картошки или жаркого стоит автоматизировать. Именно для этого я попросила мужа купить эту мультиварку-скороварку. Он, конечно, посопротивлялся, но я знаю как добиваться от него таких покупок )))
Простая мультиварка тоже хороша, но она готовит дольше чем тоже самое на газовой плите. А вот свежекупленная мультиварка-скороварка это совсем другое дело. Она герметично закрывается и благодаря этому в ней создается небольшое повышенное давление. А как все знают, при повышенном давлении увеличивается температур кипения воды. Чем больше температура, при которой варятся продукты – тем быстрее они доходят до готовности. Особенно это заметно на продуктах, которые в обычных условиях варятся долго, например, на баранине, свинине, бобовых. В моей новой помощнице время приготовления того же мяса уменьшается примерно на треть, а то больше. Горох или фасоль развариваются, что называется, вдребезги. Свекла проваривается в полтора раза быстрее. Так что это не только удобно, но и экономит довольно много времени. Не могу не похвалить и внешний вид мультиварки, смотрится она классно, это даже муж признал ))
Вкус блюд приготовленных в мультиварке отличается от тех, что варились на газу. Впрочем, мы всегда добавляем немало специй, что влияет на вкус гораздо сильнее. Варить в ней картошку можно, но делать это нужно осторожно. В режиме скороварки хорошая сортовая рассыпчатая картошка очень быстро разваривается и стоит передержать ее буквально на пару минут, как вместо кусочков получается парообразная масса.
Добавить отзыв
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности мультиварки HILTON LC 3915:
  • Регулировка давления пара
Подбор по параметрам
Модели
HILTON (тип) 
мультиварка 
мультиварка-скороварка 
Нет в продаже
LC 3915