Скороварка Ardesto MPC-P225
Фото 16 |
Ardesto MPC-P225 |
|
Что выбрать: мультиварку, скороварку или рисоварку?Рассказываем, в чем разница между мультиваркой, скороваркой и рисоваркой, каковы их преимущества и недостатки
Что такое технология Sous vide (су-вид) и нужна ли она на домашней кухне?Приготовление домашних блюд «под вакуумом» расширит семейное меню и приятно удивит ваших гостей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ardesto 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ardesto.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ardesto MPC-P225
Все цены 49 →Ardesto MPC-P225 | 2 999 грн. |
Ardesto Ardesto MPC-P225 | 2 999 грн. |
Мультиварка - cкороварка Ardesto MPC-P225 | 2 999 грн. |
Мультиварка - скороварка Ardesto MPC-P225 | 2 999 грн. |
Мультиварка-скороварка Ardesto MPC-P225 | 2 599 грн. |
eще 20 предложений
Дополнительные функции и возможности мультиварки Ardesto MPC-P225:
- В комплекте: мерный стакан, контейнер для приготовления на пару с подставкой под него, ложка, половник, книга рецептов.
РекомендуемСравнить в таблице →