Украина

Блендер HILTON SMS 8130

Фото - Миксер HILTON SMS 8130
Фото 3
Товар устарел
259 грн.
Тип устройства: стационарный блендер; Мощность (Вт): 300; Кол-во скоростей: 1; Предустановленные программы: Емкости: Насадки: Источник питания: сеть; Материал основной чаши: пластик;
в списокмои списки
HILTON SMS 8130
Цвет
Тип устройства
стационарный блендер
Объем шейкера
1000 мл
Мощность
300 Вт
Кол-во скоростей
1
Шейкер (дорожная чаша)
1 шт
Источник питания
сеть
Материал основной чаши
пластик
Дата добавления на E-Katalog
март 2013

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог HILTON 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели HILTON.
хорошая модель, понравилось
  
Жена у меня художник по призванию и дизайнер по профессии, то есть личность очень творческая и разносторонняя. Ей нравятся необычные вещи и поэтому спонтанные покупки бытовой техники для нее не редкость. Именно таким образом у нас дома появился этот не совсем обычный блендер. Я же придерживаюсь прямо противоположного подхода. Внешний вид для меня стоит если не на последнем, то на предпоследнем месте, и главное это функционал. Несмотря на такую разницу в подходах, этот блендер устроил нас обоих, что уже само по себе радует ))
Он действительно интересно выглядит и эта система с поворотом на 180 градусов тоже необычная. В комплекте есть два стакана: обычный поллитровый или увеличенного объема на один литр. Не смотрите, что объем такой скромный. Ведь стандартные стеклянные кувшины стационарных блендеров на 1,6 литра тоже заливаются не полными. Мощность у этой модели скромная, всего 350 Вт. Но так как и объемы она смешивает сравнительно небольшие, то он справляется неплохо. Греется правда – что есть, то есть. Скорость не регулируется, то есть они фиксирована на среднем уровне. Но зато есть импульсный режим, который полезен при работе на измельчение. Благодаря ножкам-присоскам на столе стоит прочно, от вибрации никуда не уедет, проверно.
Пластик корпуса имел характерный и неприятный запах. Мытье со средством для чистки посуды помогло, но только частично. Слабый запашок еще две недели чувствовался. Малая мощность двигателя, поэтому использовать его для колки льда лучше даже не пробовать, можно движок перегрузить. А еще двигатель ощутимо греется даже на обычных нагрузках.
Добавить отзыв
Цветовые варианты:
  • Модель SMS 8130 — зеленый
  • Модель SMS 8131 — красный
  • Модель SMS 8132 — белый

Подбор по параметрам