Cортировщик банкнот Hitachi ST-150NF
Hitachi ST-150NF |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hitachi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hitachi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hitachi ST-150NF
Все цены 12 →Сортувальник HITACHI ST-150NF/175FF Купюрозрахункова машинка Банкнот з пер | 88 500 грн. |
Купюросчетная машинка Валют HITACHI ST-150NF/175FF Сортувальник Банкнот з | 90 350 грн. |
Сортувальник Банкнот HITACHI ST-150NF/ 175FF Купюрорахунковий апарат валют | 98 749 грн. |
Купюросчетная машинка Валют HITACHI ST-150NF/ 175FF Сортувальник Лічильник | 88 999 грн. |
Купюросчетная машинка Валют HITACHI ST-150NF/175FF Сортувальник Банкнот з | 89 299 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →